18+
29 Марта 13:22
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Легендарная Исинбаева присягнула Узбекистану

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева присягнула на верность и любовь к солнечному Узбекистану. Ее пригласили в Ташкент в качестве почетного гостя на женские соревнования. И мировая рекордсменка сразу облачилась в национальный халат, посидела в узбекском ресторане,  обалдела от 15 градусов тепла. И очень захотела вернуться.

Легендарная Исинбаева присягнула Узбекистану

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Легендарная Исинбаева присягнула Узбекистану

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Мирмухсин:

    Елену все знают в Узбекистане. Мы видели как она покоряла высоты олимпиады. Вообще надо развивать женский спорт в Узбекистане. Визит таких легенд надо сейчас. Елена мы любим тебя)

  2. Мирмухсин:

    Как идет русским женщинам такой восточный наряд. Красота и экзотика.

  3. grigoriy:

    Вероятно наш МИД работает недостаточно, надо бы создать Правительству спец.программу по возврату наших соотечественников на Родину. Специалистов не хватает, о чём собственно не раз заявлял Президент. Государство наверно не обидело, если бы создало необходимые условия, в том числе дешёвую ипотеку. А то, ни инженеров – производственников, ни специалистов рабочих специальностей катастрофически не хватает. Считаю, что большая часть уехавших граждан вернулись бы на Родину – в Узбекистан.

  4. опек:

    Навряд- ли

  5. MARTYN:

    Для справки: – Елена Гаджиевна Исинбаева родилась 3 июня 1982 года в Волгограде. Её отец — Гаджи Гафанович Исинбаев — табасаранец, уроженец селения Чувек Хивского района Дагестана[9], работает слесарем-сантехником. Мать — Наталья Петровна Исинбаева — русская, работала в котельной.

  6. Саид:

    Ну не присягнула же )). Такую ерунду пишут в заголовках, лишь бы внимание привлечь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности