18+
25 Апреля 18:54
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Леонид Якубович прошел по следам Владимира Высоцкого в Бухаре

Прибывший в Узбекистан в составе делегации Российского еврейского конгресса Леонид Якубович посетил Бухару, где побывал на месте выступлений Владимира Высоцкого, сообщает Госкомтуризм.

Леонид Якубович прошел по следам Владимира Высоцкого в Бухаре

Хоким Бухары Карим Камалов ознакомил гостей с достопримечательностями исторического города, в том числе с областным центром молодежи, в стенах которого выступал Владимир Высоцкий.

Как прокомментировал ведущий «Поля чудес», я был в Бухаре много лет тому назад, и в вашем городе меня восхитило то, что вы сохранили почти в первозданном виде памятники, которым сотни, тысячи лет. И это, я считаю, вам удалось сделать благодаря вашей вере, которая озаряет души и сердца, словно маяк.

Глава Российского еврейского конгресса Юрий Каннер также высоко оценил работу, проделанную в сфере туризма в Бухаре, назвав город одной из “столиц мира”.

В Бухаре делегация провела встречи с членами еврейской общины, Еврейского культурного центра Бухары и официальными властями города.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности