18+
26 Апреля 00:02
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Лидер «Миллий тикланиш» Алишер Кадыров раскритиковал грамматику узбекского языка

Лидер партии «Миллий Тикланиш» Алишер Кадыров заявил, что узбекский язык имеет совершенно неправильную грамматику, извещается на YouTub-канале «Alter ego».Лидер «Миллий тикланиш» Алишер Кадыров раскритиковал грамматику узбекского языка

По словам депутата, в республике нет элементарной системы обучения, жители теряют узбекский язык, потому что узбекский язык трудно преподавать, он имеет неправильную грамматику, в отличии от русского.

Грамматика настолько сложна, что лучше изучать русский язык, чем узбекский язык, подчеркнул глава партии.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Лидер «Миллий тикланиш» Алишер Кадыров раскритиковал грамматику узбекского языка

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Валентин:

    Он что несёт? За последнее время столько всякой ерунды наговорил! У него что – раздвоение личности? Он столько раз плевал на русский язык, восхваляя английский, а теперь ему свой родной язык чем-то не нравится? Любой язык сложен в изучении. Но настолько унижать и втаптывать в грязь свой РОДНОЙ язык… Кадыров! Задумайся! А может ты не узбек? Люди! На фиг вам нужен такой депутат! Это же предатель Узбекского народа! Думайте!

  2. Как то так...:

    У нас в России тоже есть туповатый академик по фамилии “КАДЫРОВ”. Он тоже считает себя всезнайкой во всех вопросах, любит красоваться перед телекамерами и несёт при этшм всякую чушь на грани здравого смысла. Видать фамилия “КАДЫРОВ” становится интернациональной, обозначающей туповатость , необразованность и бахвальство.🤣🤣🤣😋😋

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности