18+
01 Сентября 19:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Шавкат Мирзиёев встретился с главой «Лукойла»

Временно исполняющий обязанности президента Узбекистана Шавкат Мирзиёев в ходе поездки в Бухарскую область встретился с главой «Лукойла» Вагитом Алекперовым.
Как сообщает информационная программа «Ахборот»,  в ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в нефтегазовом секторе Узбекистана.

Также Шавкат Мирзиёев выразил удовлетворение ходом строительства Кандымского газоперерабатывающего завода, отмечает «Ахборот».

Алекперов подчеркнул, что «Лукойл», безусловно, обеспечит полномасштабную и своевременную реализацию всех принятых обязательств в рамках инвестиционных проектов, осуществляемых в нефтегазовом секторе Узбекистана, сообщил телеканал.

Объем инвестиций «Лукойла» в реализацию проектов в Узбекистане в настоящее время превысил 5,5 миллиарда долларов.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности