18+
28 Марта 01:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Лукойл» шокировал Ташкент ценами на бензин  

 

Сегодня, 20 марта, в Ташкенте торжественно открыли первую АЗС «Лукойл». Цены на топливо повергли узбекских автомобилистов Узбекистана в шок. Им будут продавать Аи-92 за 6900 сум за литр, Аи-95  по 7500 сум. Такой дороговизны нет ни в одной из стран СНГ и это вдвое дороже, чем, например, в США.  Нет таких цен и в России.

«Лукойл» шокировал Ташкент ценами на бензин   

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

«Лукойл» шокировал Ташкент ценами на бензин  

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. dod:

    А зачем открывать такие заправки?

      1. laziz:

        а ты что, нацик? поимели тебя узбеки, да?

  2. Вячеслав:

    Искусствоенное взвинчивание цен! Куда смотрит антимонопольный комитет?!

  3. Виталий:

    Не иак уж и дорого, не 20 же тыщь

  4. Стас:

    просто “ДЕБИЛ”ойл

  5. Автолюбитель:

    Дешевле чем в “СП Jizzakh Petroleum”!
    АИ-95 — 8000 сумов за литр
    АИ-98 — 9000 сумов за литр
    ДТ — 8500 сумов за литр
    Кто кого шокировал?

  6. Вася:

    смешной русский бизнес

  7. Мурад:

    Ну вот что за журналисты !!! Из мухи слона разбуваете!!! Бурю в стакане поднимаете!!! Заявлениями подобными “нет таких цен в России!!!
    Уж проанализировали бы ну хоть чуток:
    1 разница ЛИШЬ в 8 рублей за литр по сравнению с российскими ценами
    2 бензин везётся с РОССИИ
    3 Просто по простым экономичемким и бизнес расчетам – содержание лишь одной заправки имеет более высокие удельные издержки, нежели СЕТЬ
    4 вывод: цены разумны, а критикам надо поработать над своими аналитическими и коммуникативными способностями и осознанность миссии своей деятельности

  8. Виктор:

    1950 год… По арыкам течет бензин – водители грузовиков сливают его, чтобы соответствовать нормам расхода топлива. 1955 год. – Госцена бензина 60 копеек при средней зарплате 900 рублей. 1965 год.-Водители грузовиков задаром наливают бензин “легковушкам”… По предложенным Лукойлом ценам надо иметь зарплату 1300 долларов в месяц, чтобы быть в положении аналогичном прошлому.

  9. Искендер:

    Рынок все поправит. Если эта заправка будет пустовать из-за высокой цены на бензин, вынуждены будут корректировать работу.

  10. Андрей:

    Ну будут заправляться только бентли и другие вип машины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности