18+
15 Августа 04:03
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В России Matiz продают за $4000

Российские дилеры Daewoo установили специальные цены на модели Matiz и Nexia. Однако предложение касается только автомобилей, собранных в 2012 году и поставляемых в РФ из Узбекистана. 

Компания Daewoo установила специальные цены на модели Matiz и Nexia в рамках «антикризисного предложения» из-за резкого падения спроса, но акция касается только новых автомобилей, собранных в 2012 году. Самый доступный Daewoo теперь стоит от 256 тысяч рублей — это Matiz, но цена на модель 2015 года будет минимум 299 тысяч рублей, сообщает «За рулем.РФ».

Также в ряде салонов можно найти и модель Nexia 2012 года выпуска — цена от 280 тысяч рублей, в то время как этот же автомобиль, произведенный в 2015 году, продается по цене от 450 тысяч рублей.

Дилеры марки также подкорректировали в сторону снижения цены на Gentra — теперь от 419 тысяч рублей. «Акции пока действуют бессрочно», — уточнили в компании.

Daewoo одной из первых компаний резко подняла цены в конце 2014 года, но спрос на автомобили из Узбекистана и до повышения цен был не очень высоким, а после значительно уменьшился. В результате компания в начале года была вынуждена объявить о скидках, отмечает Bestspeed.ru.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности