Шавкат Мирзиеев направил соболезнования Владимиру Путину, в связи с многочисленными жертвами при пожаре в Кемерово. В послании говорится, что глава Узбекистана с глубокой печалью воспринял сообщение о трагедии, повлекшей за собой многочисленные человеческие жертвы.
Фото:Данил Айкин/ТАСС
Мирзиеев выразил Президенту и всему российскому народу искренние соболезнования в связи с произошедшим и передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово вспыхнул в минувшее воскресенье. Сообщалось о 84 пострадавших. Утром в понедельник в оперативном штабе сообщили о ликвидации открытого горения.
По уточненным данным, погибли более 50 человек.
Узбеках есть поговорка: от беды воды и огня пусть бог бережет. А семям погибших выражаю свои соболезнования и выдержки.
Ой действительно беда горе в одном пожаре трагедия одним словом всем Близким соболезную.