18+
10 Июня 23:56
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Мягкое оружие Кремля – номер 1 детского контента планеты

Называемым мягким оружием Кремля российский мультсериал «Маша и Медведь» студии Анимакорд занял первое место в глобальном рейтинге детского контента, оповещает ТАСС.Мягкое оружие Кремля – номер 1 детского контента планеты

Популярный российский мультфильм обогнал таких фаворитов, как «Свинка Пеппа», «Щенячьий патруль».

Примечательно, что рейтинг от агентства Parrot Analytics охватил более 10 тысяч медиапродуктов, при этом подсчет производился через онлайн-запросы по всем странам миру в течение последних двух месяцев.

Российский мультсериал «Маша и Медведь» переведен на 43 языка и признан одним из самых любимых детских трендов в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Ранее в Европе назвали детский мультсериал кремлевской пропагандой и мягкой силой Кремля.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности