18+
28 Марта 20:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Многоженцев объявили вне закона

В Туркменистане официально запретили многоженство, такую поправку в Семейный кодекс подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

«Под многоженством понимается сожительство с двумя или несколькими женщинами одновременно при совместном ведении общего хозяйства», – уточняется в документе.

Закон заработает с  1 сентября 2018 года. По уголовному кодексу, за многоженство можно получить исправительные работы до двух лет.

Многоженцев объявили вне закона

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Многоженцев объявили вне закона

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    забавно, а в европе нет многоженства, потому как они просто живут без регистрации в гражданском, т.е. не официально и им за это ничего? человек содержит 2 семьи, а его еще отрабатывать 2 года и обеспечивать всю страну? ему орден надо дать! на небесах, человек женатый на 2-х представительницах Поволжья попал в ад, Боженька сказал, что после такой жизни ему ад раем покажется.

    1. Ворчун:

      * человек женатый на 2-х представительницах Поволжья попал в ад, Боженька сказал, что после такой жизни ему ад раем покажется.*

      Ты ниче не напутал ?

      Мужик был женат на татарке.
      Скончался. Предстал пред Архангелом. Вердикт :
      – Ты пойдешь в Ад ….
      – Почему ?
      – После такой жены, тебе Ад, Раем покажется….

  2. muslim:

    НАШ ПРОРОК МУХАММЕД ТАК ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ КРАСИВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ТАКЖЕ КАК Я, Я ПОПАДУ РАЙ И ЕЩЕ РАЗ В РАЙ…. ЭТО РАЙ НИ КАЖДОМУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности