18+
19 Марта 14:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

На Украине снесли памятник святому Русской церкви

Памятник великому князю Киевскому, святому Русской православной церкви Александру Невскому варварски снесли снесли в Харькове, извещает РИА Новости.

На Украине снесли памятник святому Русской церкви

Князь спасал Киевскую Русь от набегов татар. Теперь его повалили грузовиком. Осколки вывезли на свалку».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

На Украине снесли памятник святому Русской церкви

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Валентин:

    За все свои гадости они ответят. А мусульманские святыни они не пытались порушить? Или боятся? Подленькие, мелкие мрази. На поле боя докажите свою храбрость и величие. А бороться с безмолвными памятниками могут только самые “свидомые”. Позорище!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности