18+
28 Марта 16:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Наманганские леди на Lexus обматерили инспекторов ДПС

В Намангане водительница Lexus и ее пассажирки пригрозили сотрудникам ДПС и обматерили их.Наманганские леди на Lexus обматерили инспекторов ДПС

Видеоролик, на котором женщина-водитель и ее пассажиры отказались подчинятся требованиям сотрудников ДПС города Намангана,  опубликован в соцсетях.

На видео зафиксировано, как наманганки оскорбляют сотрудников ДПС и матерятся.

Мы пытались остановить ее несколько раз, но она не подчиняется: открывает окно и оскорбляет сотрудников, у нее нет водительских прав, страховки, заявил один из сотрудников ДПС. Он отметил, что на автомобиле отсутствовал госномер.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Наманганские леди на Lexus обматерили инспекторов ДПС

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. зида:

    женщины перестали быть женщинами. Я знаю таких : бандерши, крикливые,скандальные.

  2. Ташкент судит:

    Почему не остановили их при помощи грузовика или других спецсредств? Испугались? Тогда уходите с работы.

  3. Олег:

    Дешевки!

  4. Дед Щукарь:

    Эх ребяты! Многие ругають СССР за идеологию, пропаганду итд, но хватило б ума взять оттеда многие толковые вещи!
    Стенгазета например! В школе многие прятали взгляд от стенгазеты со своим карикатурищем.
    Так и назвать газету – ХАМ “Хроники административных материалов”
    Головы ломають как бороться с автохамами, автонарушителями на дорогах, пешеходами идущих как …. на новые ворота и прочими. Штраф заплатить енто мало, надоть сделать в законе обязательным, размещать в этой газете и во всех других имена-фамилии нарушителей за неделю, с фотографиями и за что их оштрафили, и не выдавать им права до тех пор пока не принесут номер газеты со своим фото. А работодателям подмога будет, проверят кряду с наличием судимости засветился соискалец на газетных страницах, али нет! Не платит положем кто алименты, тудысь – фото в газеты, когда люди пальцами в кафе на его тыкать начнут – одумается враз! Сбил человека – фото в газеты, убивец! Шоб до седых волос помнили!
    Не хочешь в газету – не нарушай!
    Штраф опосля этого, они за благо почтут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности