18+
19 Апреля 17:28
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Названа причина смерти трех сестер из Ташкента

От семи до десяти лет могут получить виновные в смерти трех родных сестер из Ташкента, сообщил начальник управления прокуратуры узбекской столицы Бобыр Дехканов.

Девочки погибли одна за другой  8 ноября, им было четыре, семь и десять  лет. Экспертиза показала, что причиной стал прием таблеток от повышенного давления, что привело к интоксикации, а затем и кардиогенному шоку.

Следствию еще предстоит выяснить, было это роковой ошибкой врача или аптекаря.

Названа причина смерти трех сестер из Ташкента

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Названа причина смерти трех сестер из Ташкента

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Припадошный сапожник:

    И всё-таки возникают резонные вопросы…
    Почему им стало плохо после похода в шашлычную?..
    Если они пили эти таблетки и раньше, то почему им стало плохо именно после шашлыка?..
    Кто-нибудь, может ответить на этот вопрос?..

    1. Максат:

      Шашлык тут не причем. Шашлык был употреблен в понедельник, сестры умерли со среды в четверг. Шашлык употребляли и взрослые и дети родственников.С теми детьми ничего плохого не было.

  2. Виктор:

    Врач виноват в неразборчивом написании, а аптекарь в невнимательности.Но, может быть и так, что врач машинально прописал препарат, который часто выписывал другим больным, тем более, что звучание схоже: вермокс-веропамил.

  3. Наталья:

    Прежде всего сами родители должны были прочитать аннотацию к лекарству, что они дают своим детям, халатность родителей имеет факт, так как они первые кто отвечает за состояние своих детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности