18+
26 Апреля 14:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Названо время неоднократно отложенного визита Мирзиеева в Россию

В ноябре состоится государственный визит Шавката Мирзиеева в Россию. Это время названо сегодня во время телефонного разговора между лидерами двух стран.

Визит переносился несколько раз из-за пандемии. Сергей Лавров считает, что он будет прорывным, ожидается подписание ряда важнейших документов. Среди них и соглашение о строительстве первой в Средней Азии атомной электростанции на российский кредит в 10 с лишним миллиардов долларов.

Названо время неоднократно отложенного визита Мирзиеева в Россию

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Названо время неоднократно отложенного визита Мирзиеева в Россию

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Zafar Suyarov:

    Широкие слои населения потдерживают идею проекта строительства АЭС в нашей стране. Стабильность и устойчивое развитие гарантированно.
    Вступим В ЕВРАЗЭС продовольствие и услуги будут ещё более доступными.
    Дадим голоса на выборах за Мирзиеева Ш. М.

  2. Хабибулла:

    Поддерживаю 100%. Надо ускорить вступление в ЕВРАЗЭС. Это будет огромный удар по монополиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности