18+
28 Марта 22:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

ОБСЕ одарило узбечек велосипедами

На стадионе «Миллий» по завершении мероприятия «Спорт – это совершенство, спорт – это красота» с участием 100 женщин со всех регионов страны состоялась передача 40 спортивных велосипедов, подаренных Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе, сообщает Комитет женщин.ОБСЕ одарило узбечек велосипедами

Велосипеды ОБСЕ переданы Республиканской школе-интернату олимпийского резерва, Каракалпакскому, Ташкентскому городскому, Ташкентскому, Ферганскому, Андижанскому, Хорезмскому, Кашкадарьинскому областным отделениям Федерации велосипедного спорта Узбекистана.

Как прокомментировала чемпионка Европы, мастер спорта международного класса, член национальной сборной команды Узбекистана Ольга Забелинская, в последние годы в стране уделяется большое внимание развитию спорта среди женщин. Я горжусь тем, что занимаюсь спортом и высоко поднимаю флаг нашей страны на международных соревнованиях.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности