18+
24 Апреля 21:54
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

ОБСЕ поддержит узбекские реформы

Парламентская Ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе готова оказать поддержку реформам в Узбекистане, сообщает Синьхуа.ОБСЕ поддержит узбекские реформы

Как заявил председатель ПА ОБСЕ Георгий Церетели в ходе работы зимней сессии этой международной организации в г.Вене, высоко оценивая проводимые масштабные реформы в Узбекистане и активизацию взаимодействие Узбекистана с ПА ОБСЕ, организация готова оказать поддержку узбекской стороне в реализации намеченных целей в общественно-политической и социально-экономической сферах жизни государства.

В рамках мероприятия проведены заседания трех постоянных комитетов ПА ОБСЕ по проблемам демократии, правам человека, гуманитарным и экономическим вопросам, науке, технике.

Участники сессии заслушали доклады руководителей последних миссий ПА ОБСЕ по наблюдению за выборами в 2019 году, в частности в Узбекистане, Азербайджане, Беларуси и Украине.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности