18+
19 Марта 16:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Охамевший норвежец выбил Устюгова из финала в спринте на ЧМ

Глеб Ретивых занял третье место в спринте свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.

Российский лыжник уступил серебро итальянцу Федерико Пеллегрино, золото взял норвежец Йоханнес Клебо.

В полуфинале Клебо толкнул Евгения Устюгова, он едва не упал, а потому не попал в финал. После финиша между ними возникла перепалка, россиянин толкнул хама. За что был наказан желтой карточкой. Российская делегация намерена подать протест на поведение Клебо, сообщает ТАСС.

Охамевший норвежец выбил Устюгова из финала в спринте на ЧМ

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Охамевший норвежец выбил Устюгова из финала в спринте на ЧМ

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. нина:

    Я женщина и то дала бы в рожу этому чмо. Им все можно, а Устюгову, и так пострадавшему, выдали желтую карточку.

  2. Елена:

    Нашему карточку,асматику-золотую медаль.Почему не защитили Устюгова наши функционеры??Пелигринно подбил до этого спринта ,теперь допингист клебо.Когда начнем отстаивать наших спортсменов???

  3. Леонид:

    Наши спорт-функционеры – недееспособные птенцы пингвинов, которые только и могут, что сидеть на своих жирных жoпax и вертеть разинутыми хлебалами в ожидании, когда им туда засунут рыбку. Пpocpaли весь Российский спорт, спокойно глядя, как его втоптали в грязь. И это в то время, когда спортсмены льют пот и кровь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности