18+
19 Апреля 18:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Отчего умерла зеленоглазая Юлия Началова

Заражение крови стало причиной смерти 38-летней Юлии Началовой, сердце не выдержало, рассказал отец певицы. Ранее днем врачи сделали ей операцию на ноге. Молодая женщина страдала диабетом, подагрой, системной волчанкой. Травма стопы и привела к летальному концу.

Юлия Началова была из Воронеже, из семьи композитора и музыканта. Начинала в телевизионном конкурсе “Утренняя звезда”. Ирина Понаровская была ее наставником в первые годы.

Певица выпустила семь альбомов, среди них композиции “Герой не моего романа”, “Между мной и тобой”, “Цветик-семицветик”. Часто выступала на ТВ, была участницей шоу “Один в один” на телеканале “Россия-1”.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Отчего умерла зеленоглазая Юлия Началова

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Pohudet.Guru:

    Вечером 16 марта певица Юлия Началова умерла в одной из московских больниц в возрасте 38 лет. В последние несколько дней Юлия находилась в искусственной коме. Врачи провели ей операцию на ноге, однако спасти артистку не удалось. По словам ее отца, Виктора Началова, причиной смерти стала остановка сердца из-за заражения крови. Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало , рассказал Началов ТАСС. В последние несколько лет у Юлии были серьезные проблемы со здоровьем: она боролась с подагрой (заболеванием, вызывающим нарушение метаболизма, из-за чего происходит отложение солей мочевины и деформация суставов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности