18+
15 Августа 15:03
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Паломники до смерти закормили священного крокодила

В Бангладеш паломники закормили до смерти крокодила, обитавшего в пруду при храма Хан Джахан Али в округе Багерхат.
По словам смотрителя, некоторые посетители кидали в пруд целые туши баранов в надежде, что такая жертва принесет им больше удачи.

По данным The Daily Mirror, за последние несколько месяцев число паломников увеличилось в несколько раз, одновременно выросло и число подношений.

Изначально в пруду проживали пять крокодилов, из них трое также умерли от обжорства, так, один из них разорвал и съел молодого паломника, зашедшего в воду за благословением животного, спустя три года — 40-летнюю паломницу.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности