18+
29 Марта 05:12
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Певицу наказали за “антинациональные” телодвижения

“Узбекконцерт” лишил лицензии певицу Шахло Ахмедову за телодвижения, не подходящие национальному менталитету и восточной культуре.  Их она показала в ряде клипов, сообщает ведомство.Певицу наказали за "антинациональные" телодвижения

Лицензия певицы приостановлена с 13 ноября.

Ранее худсовет при “Узбекконцерте” рассмотрел 18 клипов артистов. В черный список попали более десяти исполнителей по той же причине.

.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Певицу наказали за “антинациональные” телодвижения

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Никита:

    Улыбнуло)

  2. Lennin:

    честно по-барабану, какие движения, сколько % прикрыто, если хорошо поет, и песня нормальная, а не ля-ля-трю-ляля, это не мешает, а вот если только кривляется и позирует, то, простите, это стриптиз, не могу понять голые торсы, попа на весь экран, завидуй европа, о какая опа, хотя музыка классная, насмотришься и ничего не надо, все видел, не на что возбудиться, перевозбудился..

  3. Ворчун:

    Если певица, не может похвастаться

    хорошим голосом и репертуаром….

    Остается надеяться только на голое тело ….

  4. Дед Щукарь:

    Если есть формулировка “не подходящие национальному менталитету” значит она должна быть подкреплена статьей закона!
    Иначе под данную формулировку можно подвести всё неугодное и неудобное!
    Певица станцевала в клипе – клеймо “движения не подходящие национальному менталитету”, трое поиздевались над пожилой женщиной надев ей ведро на голову – формулировки “поступки не подходящие национальному менталитету” нет!
    Или я чегой то не понимаю?!

  5. ara:

    Она же для пользы дела. Повышение демографии в стране.
    Государственное дело,понимаешь ли…

    Худ.совет явно перевозбулся.

  6. Дед-сухарь:

    менталитет это не закон, эта мировоззрение, духовность, не думаю что можно голышом ходить, по закону только нарушение общественного порядка, норма, а не закона. менталитет у разных народов он разный, ходить в мине юбке в церковь ни ода пассия не сможет, ее выкинут оттуда! Туда только с покрытой головой и прикрытом телом пускают.это называется нравственность-мънавият, и в чужой монастырь со свои уставом не ходят.

  7. Bekzod:

    Она классно поёт , но есть национальный правовых норм , надо немножко соблюдать чтобы ее везде всегда уважали не только в других стран а в своём родному городу , чтобы гордились у нас такая классная певица !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности