18+
26 Апреля 02:33
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Певица Пелагея рассказала о разводе с мужем-хоккеистом

Певица Пелагея рассказала о расставании с супругом, хоккеистом сборной России Иваном Телегиным, сообщает Муз-ТВ.Певица Пелагея рассказала о разводе с мужем-хоккеистом

Как сообщила исполнительница, они с Телегиным обсудили детали бракоразводного процесса, достигли договоренности, что все юридические вопросы будут решены без скандалов, если в разводе не будут участвовать третьи лица.

Певица заявила, что решила сделать официальное заявление из-за сплетен и слухов, которые появились в интернете.

Пара поженилась в 2016 году, через год у них родилась дочь Таисия.

По словам Пелагеи, хотя их отношения с Иваном завершились, она совершенно не жалеет о своем времени, которое некогда посвятила теперь уже бывшему супругу. Самое главное, по словам певицы, быть хорошими родителями для ее дочери Таси.

Как сообщает Starhit, хоккеист уже состоит в отношениях с некой Марией Гончар. Новая возлюбленная Ивана Телегина – бизнес-леди, соучредительница фирмы, которая занимается организацией путешествий.

До встречи с Пелагеей Телегин был женат на модели Евгении Ноур, от которой у него за несколько месяцев до свадьбы с Пелагеей родился сын Марк.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности