18+
19 Марта 11:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Подделки авиабилетов проверяют в Узбекистане

Uzbekistan Airways информировала об увеличении случаев подделки билетов и способах обезопасить себя от мошенничества, оповещает сайт компании.Подделки авиабилетов проверяют в Узбекистане

Как отмечает перевозчик, избежать обмана можно, приобретая билеты:

на официальном сайте компании,

в филиале Uzbekistan Airways Sales,

у официальных агентов.

Для проверки подлинности билета следует обратиться в контакт-центр компании по номеру +99878 140 02 00, либо воспользоваться спецсервисом на сайте компании.

Категорические следует отказаться от покупки в случае, если продавец просит перевести деньги на счет физического лица, остерегаться сомнительных платежных квитанций, присланных в неподобающих электронных форматах, предупреждает перевозчик.

В случае покупки поддельного авиабилета следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы с предоставлением свидетельств незаконного снятия средств.

В числе методов – связаться с представителями платежной системы, которую использовал покупатель, с просьбой отменить операцию.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности