Петр Порошенко крепко обмишурился на встрече в Иерусалиме со спикером Кнессета Юлием Эдельштейном. Вождь бандеровской хунты, видно торопился в туалете, и застегнул пиджак через ширинку в трусы.
14:48 24.01.2019
Порошенко вышел к Израилю с пиджаком в ширинке

Порошенко вышел к Израилю с пиджаком в ширинке
В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!
[bws_google_captcha]
Пецюня! Тебе с Зеленским надо местами поменяться.
что ж он тоже человек, но оскорблять президента суверенной страны мягко говоря неприлично.
Да вроде в информации нет и намека на оскорбление — только констатация факта. Ну а если Порошенко любит выставлять себя на мировое посмешище (далеко не в первый раз), тут ему никто не указ. Это уж его право. Тут он ни от кого не зависит, даже от вашингтонских работодателей.
Порошенко, взялся за гуж- не забудь сходить в душ.
Все теперь в Киеве флешмоб пойдёт, заправлять пиджаки в трусы))))