18+
29 Марта 18:55
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент поздравил с 9 Мая

9 мая в Ташкентском ботаническом саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню памяти и почестей, с участием главы государства, сообщает пресс-служба лидера.

Президент тепло поприветствовал каждого пришедшего на праздничное мероприятие ветерана войны и трудового фронта, пожелал им крепкого здоровья и долгой жизни.

Шавкат Мирзиёев поздравил всех ветеранов, весь наш народ с Днем памяти и почестей и 74-летием победы во Второй мировой войне.

«Тысячи наших соотечественников вместе с представителями других народов проявили подлинный героизм в той страшной войне. На протяжении 74 лет их великий подвиг является для всех нас школой мужества, источником гордости, и так будет всегда», – сказал глава государства.

«Мы перед ними в неоплатном долгу за нынешнюю мирную и свободную жизнь, за счастье и благополучие наших детей. Почитать и заботиться об этих дорогих для нас людях, создавать все условия для обеспечения их здоровья, счастливой и достойной жизни является священным долгом каждого из нас, прежде всего руководителей всех уровней», подчеркнул Шавкат Мирзиёев.

На праздничном мероприятии прозвучали песни и музыка в исполнении центрального ансамбля песни и танца Вооруженных сил Узбекистана, фольклорных коллективов, артистов эстрады, отмечает пресс-служба лидера. Президент поздравил с 9 Мая

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности