18+
20 Апреля 17:04
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент поздравил СМИ с профессиональным праздником

Глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил работников печати и СМИ с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба лидера.

Как отмечается в поздравлении руководителя государства, благодаря усилиям, таланту и мастерству представителей этой благородной профессии, СМИ становятся все более близки к жизни народа, его радостям и заботам, играют незаменимую роль в формировании нового, демократического облика Узбекистана.

Мы приветствуем атмосферу гласности, объективного анализа и критики в публикациях, телерадиопередачах, рост количества материалов, поступающих от наших журналистов из-за рубежа. Средства массовой информации должны не на словах, а на деле стать “четвертой властью”. Это – веление времени, требование наших реформ, подчеркивается в обращении лидера.

Сегодня ваше действенное слово, активная гражданская позиция жизненно необходимы для того, чтобы довести до населения всю значимость осуществляемой работы по модернизации и обновлению страны, мобилизовать наших соотечественников на достижение новых, еще более высоких рубежей, эффективную реализацию стоящих перед нами задач, констатировал президент Узбекистана.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности