18+
29 Марта 19:08
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент поздравил журналистов

Президент Шавкат Мирзиёев поздравил  работников печати и средств массовой информации, сообщает пресс-служба лидера.

Как отмечает руководитель государства, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников печати и средств массовой информации. Позвольте выразить вам свое искреннее уважение и пожелать успехов в вашей нелегкой и благородной деятельности.

В то же время всем нам необходимо помнить, что различные споры и дебаты на информационном поле прежде всего должны быть основаны на достоверных фактах и объективности, проходить в рамках закона и этических норм, а не в целях корысти или личной мести, саморекламы. Нельзя допускать унижения личности, оскорбления чести и достоинства человека. Таким отрицательным явлениям – не место в нашем медиапространстве.

… Думаю, что вы, уважаемые представители СМИ, превыше всего ставящие интересы народа и Родины, глубже, чем кто-либо, осознаете эту истину.

… Мы обязательно продолжим последовательную работу по укреплению гарантий свободы деятельности средств массовой информации, достойной оценке и стимулированию непростого труда журналистов, утверждению в нашем обществе демократических принципов, плюрализма мнений и взглядов.

… Желаю всем вам здоровья,  новых творческих успехов, мира и благополучия вашим семьям, отмечается в поздравительном обращении главы Узбекистана.Президент поздравил журналистов

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности