18+
24 Апреля 20:24
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент Узбекистана обратился к студентам страны

Президент Узбекистана в ходе видеоселекторного совещания обратился к студентам страны, сообщает пресс-служба лидера.Президент Узбекистана обратился к студентам страны

Как заявил руководитель государства, хочу обратиться к студентам и учащейся молодежи, получающей образование в домашних условиях.

Дорогие дети, не тратьте время зря: усердно осваивайте онлайн-уроки, читайте книги, приумножайте знания, каждый день занимайтесь физической зарядкой и спортом.

Шавкат Мирзиёев также подчеркнул, что жизнь, несмотря на трудности, продолжается.

Уважаемые соотечественники, вот, наступила теплая весенняя пора: жизнь, несмотря на трудности, продолжается. Перед нашими фермерами и дехканами, предпринимателями стоят очень важные задачи.

Конечно, каждый из нас должен продолжать нашу работу, в полной мере соблюдая меры безопасности и правила санитарии, ведь завтра будет сложно восполнить сегодняшние потери, а время не обратишь вспять, подчеркнул лидер.

Глава Узбекистана заверил, что правительство усердно работает, чтобы сдержать пандемию.

Разрабатываем необходимые планы, чтобы сохранить доходы людей, стабильную работу наших предприятий , заключил Шавкат Мирзиёев.

Ранее президент подписал указ о масштабных мерах поддержки населения и бизнеса в связи с пандемией коронавируса.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности