18+
29 Марта 12:43
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Президент возродил госфилармонию

При министерстве культуры Узбекистана – президентским постановлением – учреждена государственная филармония, сообщает минюст республики.

Ранее госфилармонию ликвидировали в 2014 году, сотрудников госчреждения уведомили о прекращении трудового договора в связи с решением Ислама Каримова.

Среди основных задач возрожденной Шавкатом Мирзиёевым филармонии: развитие национального, классического и современного музыкального и танцевального искусства, обеспечение на концерты всех слоев населения.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Президент возродил госфилармонию

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. rasul:

    Все-таки никак не получается, чтобы не лизнуть?… Ну напишите “Возрождена филармония”, напишите, что “президентским указом”… Нет, видимо это уже в крови – подобострастие, подхалимаж и прочее – надо обязательно возвысить, возвеличить руководителя. Как все это задолизание осточертело нормальным людям!
    …Хоть поняли о чем речь и что к чему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности