18+
07 Февраля 11:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Маньяк в Москве зарезал двух девушек

Маньяк признался в убийстве двух проституток в Москве, извещает Baza.

Маньяк в Москве зарезал двух девушек

Тело первой жертвы полицейские нашли 23 декабря, девушка успела позвонить знакомой, но защититься не от злоумышленника не смогла-он ударил ее ножом и отрезал голову. 

На допросе маньяк признался еще в одном убийстве и тоже девушки. До этого он 13 лет провел в психушке за ограбление и убийство двух девушек легкого поведения. Вышел как здоровый в этом году.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Маньяк в Москве зарезал двух девушек

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. svetic:

    Боже что творят …!!! Страшно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности