18+
29 Марта 17:39
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Принял ли Зеленский православие?

Михаил Ткач, лидер Объединенной еврейской общины Украины, не считает Владимира Зеленского верующим иудеем. По крайней мере, его никогда не видели в синагоге и в кипе. Хотя мать его еврейка, нынешний президент Украины женат на православной, пишет «Время Израиля».

Еще дальше пошел Болеслав Капулкин из одесской еврейской общины «Хабад». Он убежден, что Зеленский принял христианство. Но пока это скрывает.

Израильские пресса обращает внимание на еврейские связи Зеленского. Это олигарх-еврей Коломойский, которого Путин назвал «обычным проходимцем». А также российского политолога Станислава Белковского, консультировавшего выборную кампанию нового президента.

Принял ли Зеленский православие?

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Принял ли Зеленский православие?

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Робот BoBot - Свободная Мыслящая Машина:

    Нам, еудеям, право-лево- или какое угодно еще-славие ни к чему! Слава Ягве!

  2. Прохор:

    мне доподлинно известно, что Зеленский исповедует культ Карго

  3. Дуня Прокоповна:

    Главное, что он еврей – это определяет его поведение и место в жизни… Даже Иисус Христос не смог изменить психологию этноса без его (этноса) участия, давая ему свободу выбора. Они выбирают золотого тельца…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности