18+
28 Мая 14:50
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Противовоспалительное средство «Тутукон Нео» отзывается из узбекских аптек

Государственный центр экспертизы и стандартизации лекарственных средств отозвал из обращения в Узбекистане препарат «Тутукон Нео» испанского производителя Laboratorio Miquel.
Противовоспалительное средство «Тутукон Нео» отзывается из узбекских аптекРаствор использовался против инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей.
Как рассказали в центре, препарат произведен с нарушением требований надлежащей производственной практики (GMP). Его отозвали решением испанского агентства по лекарственным средствам и медицинским изделиям (AEMPS).

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности