18+
18 Апреля 04:07
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Провыв дамбы на Сардобе. Крутое видео

1 мая в 5:55 утра прорвало дамбу Сардобинского водохранилища. Жители поселка Кургантепа были срочно эвакуированы.

На данный момент наводнение остановлено.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Провыв дамбы на Сардобе. Крутое видео

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. aleksey:

    А в ” даракчах ” пишут что это фейк : [ Распространенный рядом СМИ и в социальных сетях видеоматериал, в начале которого запечатлены кадры, якобы прорыва дамбы Сардобинского водохранилища в Сырдарьинской области, являются ложными и не соответствуют действительности.] ссылка ;http://darakchi.uz/ru/92192. Так кому же верить, газете Даракчи или видио и фото выложеное с места проишествия . Заврались однако.

    1. Дильшод Петрович:

      aleksey, “даракчи” – это галимая жёлтая газетёнка, которая изначально не пользовалась уважением у серьёзной и вдумчивой аудитории.
      Эту газету обычно читают наивные домохозяйки и бабушки/дедушки.
      Так что, ей верить не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности