18+
28 Марта 22:55
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Путин поздравил Назарбаева

Президент России Владимир Путин поздравил главу Казахстана Нурсултана Назарбаева по случаю 20-летия Астаны и дня рождения, сообщает Акорда.

В своей поздравительной телеграмме президент Российской Федерации Владимир Путин выразил уверенность в дальнейшем укреплении союзничества и стратегического партнерства между Астаной и Москвой, а также расширении продуктивного взаимодействия Казахстана и России в рамках ЕАЭС, ОДКБ, ШОС, СНГ и других международных структур.

Своей деятельностью на посту Главы государства Вы снискали заслуженное уважение граждан Казахстана, а также высокий международный авторитет. Сформулированные Вами идеи евразийской интеграции последовательно воплощаются в жизнь, способствуя социально-экономическому развитию наших стран, обеспечению стабильности и безопасности на континенте. Искренне желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов, говорится в телеграмме президента России Владимира Путина.

Ранее, свои поздравительные телеграммы Нурсултану Назарбаеву отправили президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеёв, председатель КНР Си Цзиньпин, глава Азербайджана Ильхам Алиев.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности