18+
26 Апреля 20:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Почему “Голос” не показывают в Узбекистане

Узбекская певица Севара Назархан не обижается на Леонида Агутина за то, что он вычеркнул ее из числа участников  телевизионного проект «Голос». Об этом она заявил вчера в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!».

 

pugacheva_sevaraПо ее словам, она выложилась на миллион процентов,  исполняя  романс Игоря Николаева «Там нет тебя». В свою очередь, Андрей Малахов рассказал, что в победе на «Голосе» Севары Назархан не сомневалась сама Алла Пугачева. Агутин, однако, решил иначе. И после этого даже не позвонил Севаре. 

Кстати, в  минувшую пятницу “Первый канал” впервые  показал “Голос” в прямом эфире на всю Россию. В голосовании приняли участие 400 тысяч человек и больше всех симпатий собрала Дина Гарипова из Татарстана — почти 65 тысяч. 

22 и 29 декабря “Голос” также выйдет на всю страну живьем. А в финале победителей выберут только  зрители в прямом эфире. 

На страны СНГ «Голос» не транслируется – проект носит коммерческий характер.  

На прошлой неделе в Москве “Голос” по рейтингу  был на вторым. Сериал НТВ “Литейный” (23,2%), музыкальное шоу — 22,9% с рейтингом 8,3%. По стране в целом у “Голоса” третье место, кроме “Литейного”, впереди вечный лидер “Пусть говорят” Андрея Малахова. Но у “Голоса” максимальный показатель доли аудитории — 24,5% с рейтингом 8,5%.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности