18+
16 Апреля 14:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Радио «Озодлик» атаковало Комила Алламжонова

Радио «Озодлик» намеренно спровоцировало негативную информационную кампанию против главы Агентства информации и массовых коммуникаций Комила Алламжонова, сообщает АИМК.

Как отмечается в заявлении, «Озодлик» опубликовало в узбекском сегменте Facebook вырванную из контекста цитату Алламжонова из его интервью блогеру и преподнесло ее в урезанной и вырванной из контекста форме, тем самым обозначив свою истинную цель — намерение очернить главу АИМК.

Данный материал был отрицательно воспринят общественностью: под ним накопилось более 730 комментариев, около 500 из которых носили дискредитирующий личность и деятельность Комила Алламжонова характер.

По итогам анализа комментариев выяснилось, что подавляющее большинство из них оправлены с фейковых аккаунтов без какой-либо личной информации и фотографий.

Как показал анализ, посредством таких фейковых профилей была предпринята информационная кампания, цель которой — всячески муссировать и заложить среди общественности мысль о том, что Комил Алламжонов заинтересован лишь в умножении своего состояния и до народа ему, как и многим другим чиновникам Узбекистана, нет никакого дела. При этом озвучивались также обвинения в коррупции и призывы к его отставке с поста директора АИМК, подчеркивается в заявлении.Радио «Озодлик» атаковало Комила АлламжоноваРадио «Озодлик» атаковало Комила Алламжонова

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Радио «Озодлик» атаковало Комила Алламжонова

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Пусть даже вырвано из контекста…он не имел право говорить такие слова!

  2. GORG:

    А мне кажется, мало у нас чиновников, даже высокопоставленных, которые думают, что говорят.

    1. Хаттори:

      Саиое интересное, что он уже наверное жалеет о своих словах. Иначе он не выступил бы в фейсбуке с угрозами об административном преследовании своих оппонентов…либо испугался, что в следующий раз морду набьют, либо дали команду фууу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности