18+
20 Апреля 18:46
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Раскрыт секрет подготовки 100-бальников к ЕГЭ

Учительница школы №77 Петроградского района Петербурга Дина Фёдорова поделилась, каким образом ее шесть учеников сдали ЕГЭ по химии на высший балл, оповещает РИА.Раскрыт секрет подготовки 100-бальников к ЕГЭ

По словам педагога, секрет в том, что выпускников не натаскивали именно к экзамену, а старались дать им глубокие знания по предмету.

Пишут успешно только те ребята, кто действительно хорошо подготовлен, мы в нашей школе не занимаемся натаскиванием на ЕГЭ, но стараемся научить предмету: для этого у нас есть хорошие возможности, теоретическая и практическая база, отмечает Дина Фёдорова.

Надо знать теорию, уметь решать расчетные задачи, уметь анализировать, логически размышлять, здесь недостаточно просто набора знаний, помимо того, важно  внимательно читать задания, ведь зачастую ученики торопятся и неправильно понимают, чего именно от них хотят в том или ином вопросе, продолжает педагог.

При выполнении расчетов есть такие тайны, как, например, сначала записать цифры, а потом их набирать на калькуляторе.

Помимо стобалльников среди ее учеников есть и те, кто написал экзамен на 99 баллов, и максимум эти ребята не получили именно из-за невнимательности, заключает школьный педагог.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности