18+
20 Апреля 17:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Российская олимпийская сборная поедет в Токио со священником

Протоиерей Андрей Алексеев сопроводит российских спортсменов на летнюю Олимпиаду в Токио, оповещает РИА.Российская олимпийская сборная поедет в Токио со священником

Как отметил глава Патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, главный духовник олимпийской сборной России отец Андрей будет единственным сопровождающим команду священником Русской православной церкви из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений.

Все-таки очень большое количество спортсменов, и каждый нуждается в индивидуальной работе, но он всю эту работу будет брать на себя: это связано с коронавирусом, и так с трудом договорились, прокомментировал митрополит Митрофан (Баданин).

Ранее в храме Христа Спасителя в Москве прошел молебен об успехе сборной России перед отъездом национальной команды на XXXII летние Олимпийские игры в Токио.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности