18+
25 Апреля 21:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Россияне в Ташкенте навестили ветеранов войны и труда

Российский центр науки и культуры в Ташкенте вместе с епархией и волонтерами из движения «Твори добро» навестили ветеранов войны и труда. В канун 75-летия Победы всем были вручены георгиевские ленточки, памятные открытки к 75-летию Победы и продуктовые наборы.

Россияне в Ташкенте навестили ветеранов войны и труда

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Россияне в Ташкенте навестили ветеранов войны и труда

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дядя Вася:

    Молодцы..Война это страшно..Мы тоже присоединяемся к поздравлениям ..Вас осталось немного- Земной Поклон Вам Ветераны Великой Отечественной Войны!!

  2. Ирина:

    Всех с наступающим днем Победы! Огромное СПАСИБО ветеранам и защитникам тыла за мирное небо над нами.Спасибо Российскому центру науки и культуры в Ташкенте вместе с епархией и волонтерами,которые занимаются розыском наших соотечественников,которые защищали мир в этой страшной войне.Всем здоровья. Вместе мы сила!Победим любых врагов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности