18+
20 Апреля 08:50
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Военные министры СНГ отметили 23 февраля с Путиным в Кремле

Главы и заместители руководителей оборонных ведомств Узбекистана, Армении, Венесуэлы, Казахстана, Катара, Монголии, Сербии, Беларуси, Азербайджана и Киргизии участвовали во встрече с Владимиром Путиным на торжественном вечере ко Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба Кремля.

Как заявил Владимир Путин министрам обороны, у вас, как у людей в погонах, особое отношение к оружию, к армии, ко всей силовой составляющей государства: вы как никто другой понимаете, насколько бережно нужно к этому относиться и как высоко ценится доверие в такой чувствительной области, как военное дело.

Президент России поздравил участников встречи с приближающимся праздником и пожелал им, их сослуживцам и народам стран всего самого лучшего и успехов в обеспечении безопасности государств.

Владимир Путин также отметил, у нас создан Национальный центр обороны страны — высокотехнологичная, удобная структура для управления Вооруженными силами, да и вообще государством в особых условиях. Надеюсь, этот опыт тоже может быть использован в ваших армиях, передает пресс-служба Кремля.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности