Из сейфа в квартире своих родителей в Самарканде родная дочь выкрала более 2000 долларов, 4000 рублей и 3 миллиона сумов. Семья не простила воровку и та пошла под суд. Недавно ей был вынесен приговор — два года исправительных работ. При этом большую часть денег преступница уже вернула, известили в Акдарьинском райсуде.
10:01 20.02.2021
Семья в Самарканде не простила дочь-воровку

Семья в Самарканде не простила дочь-воровку
В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!
[bws_google_captcha]
ну и нравы у людей, другие последние крохи отдадут, спаси нерадивых детей, а здесь родную дочь? ведь вернула, повинилась. в другом случае чужие люди договариваются, чтобы избежать тюрьмы, а здесь? видать сесейка еще та!
Родители правильно поступили. Сегодня будет красть, завтра сговориться с приступниками.