18+
19 Марта 08:13
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Шавкат Мирзиёев вакцинировался от коронавируса

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вакцинировался от COVID-19, оповещает пресс-служба лидера.Шавкат Мирзиёев вакцинировался от коронавируса

Как отмечается в сообщении, глава государства как ответственный гражданин серьезно относится к вопросам вакцинации: он полностью прошел весь курс.

По данным пресс-службы, президент вакцинировался одной из трех вакцин: ZF-UZ-VAC-2001, AstraZeneca и «Спутник V».

Шавкат Мирзиёев призвал узбекистанцев вакцинироваться от COVID-19, информирует пресс-служба.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Шавкат Мирзиёев вакцинировался от коронавируса

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Сергей:

    А какой конкретно одной из трех вакцин вакцинировался президент Узбекистана? Или эти сведения составляют государственную тайну?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности