18+
23 Апреля 17:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Шавкат Мирзиёев впервые поздравил выпускников школ

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев впервые поздравил выпускников средних школ, оповещает рresident.uz.Шавкат Мирзиёев впервые поздравил выпускников школ

Как отмечает глава государства, это событие очень волнительно не только для вас, дорогие мои дети, но и для нас – родителей, учителей и наставников.

Ведь в вас – таких целеустремленных юношах и девушках, полных сил и энергии, чистых помыслов и светлых надежд, мы видим еще один практический результат наших усилий в ключевой для нас сфере образования и воспитания, видим будущее нашего народа и нашей Родины, подчеркнул глава Узбекистана.

Убежден, что все вы, как представители молодого поколения, получившего образование и воспитание в новом Узбекистане в соответствии с требованиями современного развития, будете ценить и эффективно использовать все возможности, создаваемые для вас нашим государством и народом, напутствовал Шавкат Мирзиёев.

В Узбекистане аттестаты зрелости получат в этом году 438 тысяч выпускников.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности