18+
19 Апреля 02:30
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Шавкат Мирзиёев поздравил узбекистанцев

Президент Шавкат Мирзиёев на праздничном мероприятии во Дворце Форумов поздравил народ Узбекистана с Днем независимости, сообщает пресс-служба лидера.

Как подчеркнул руководитель государства, в этот день, ставший для нас началом новой эпохи и свободной жизни, мы снова глубоко осознаем, какой трудный и вместе с тем славный путь преодолел наш народ.

По словам лидера, за прошедший год совокупные реальных доходов населения выросли на 12 процентов, также он рассказал о достигнутых результатах в рамках программы «Обод махалла».

Удовлетворенность народа жизнью — самая высокая и справедливая оценка нашей деятельности. Если доволен народ, то и Всевышний будет доволен нами…

В этот праздник я с сыновней любовью преклоняюсь перед нашим трудолюбивым, отважным и щедрым, великодушным и благородным народом, являющимся творцом и созидателем всех наших успехов, сказал президент Узбекистана.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Шавкат Мирзиёев поздравил узбекистанцев

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Федорович:

    Каким образом доходы населения выросли на 12 процентов? Зарплаты , пенсии выросли на7 процентов, цены на базарах растут независимо от курса долара. Помидоры юсуповские по цене приравнялись к бананам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности