18+
16 Апреля 02:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Шавкат Мирзиёев пожелал счастья в Новом году

В традиционном новогоднем послании за пять минут до боя курантов президент Шавкат Мирзиёев пожелал узбекистанцам в Новом году счастья, благополучия и процветания, сообщает пресс-служба лидера.Шавкат Мирзиёев пожелал счастья в Новом году

В своей речи руководитель государства отметил: от всей души поздравляю многонациональный народ Узбекистана с Новым годом. Мира и благополучия. Дорогие соотечественники, благодаря вашему труду проделана большая работа, построены новые предприятия, дороги и мосты, объекты образования, здравоохранения и спорта. Мы сделали новые шаги по укреплению дружбы с нашими соседями. а также меры по повышению авторитета страны на международной арене. Это был год огромных перемен, он оставил яркий след в истории.

Президент напомнил, что 2019 год объявлен в стране Годом инвестиций и социальной поддержки населения.

Самая важная задача – благоустройство страны, а также благосостояние населения. Мы будем и впредь поддерживать граждан, заботиться о ветеранах, женщинах и молодежи.

С Новым годом, дорогие мои, заключил новогоднее обращение лидер Узбекистана.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности