18+
27 Апреля 08:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

СК «И.М.Губкин» провел Открытый турнир по бадминтону среди студентов вузов

В cпорткомплексе Филиала Губкинского университета в Ташкенте прошел Открытый турнир по бадминтону, в котором участвовали шесть ведущих вузов: Ташкентский государственный юридический университет, Филиал МГУ имени М.Ломоносова, Ташкентский государственный аграрный университет, Университет мировой экономики и дипломатии, Международный Вестминстерский университет в Ташкенте и Филиал РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (НИУ) в г.Ташкенте, оповещает пресс-служба Филиала.СК «И.М.Губкин» провел Открытый турнир по бадминтону среди студентов вузов

Как отмечается в сообщении, инициатором и организатором открытого турнира выступил спортивный клуб «И.М.Губкин»: данный турнир по бадминтону – первый межвузовский спортивно-массовый молодежный проект клуба «И.М.Губкин» в целях развития и популяризации студенческого спорта.

От Филиала в турнире участвовали «губкинцы»: Паризода Сабирова (УРН-19-02), Светлана Добычина (УРН –19-02), Максим Майоров (УТС-17-01), Анвар Максудов (УРБ-19-01), старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Евгений Исхакбаев.

Победители турнира среди юношей: Сардор Батыров из Международного Вестминстерского университета в Ташкенте,  Амирхан Салиметов – Университет мировой экономики и дипломатии, Зафар Мухамедов (МВУТ), среди девушек –  Ситора Юнусова ( Университет мировой экономики и дипломатии), Мушарраф Гафурджановой (Международный Вестминстерский университет в Ташкенте), Паризод Сабирова (Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте).

Все победители и призеры Открытого студенческого первенства по бадминтону получили дипломы и ценные подарки. 

Также спортивный клуб «И.М. Губкин» проведет турниры по таким видам спорта, как настольный теннис, баскетбол, шахматы, волейбол, мини-футбол, армрестлинг, информирует пресс-служба вуза.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности