18+
16 Апреля 02:13
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Скандального депутата выгнали из партии «Миллий тикланиш»

Руководство партии «Миллий тикланиш» приняло решение исключить скандального депутата Кабула Дусова из предвыборного списка, сообщает партийная пресс-служба.Скандального депутата выгнали из партии «Миллий тикланиш»

Как прокомментировано решение, Дусов не соблюдает устав партии, а также делает заявления, которые дискредитируют политсилу и негативно сказываются на ее репутации.

Ранее 34-летний депутат кенгаша народных депутатов Бостанлыкского района Ташкентской области Кабул Дусов высказался, что «если женщины и дети будут господствовать в политике, то страна развалится» и «женщины мыслят хуже по сравнению с мужчинами», также он устроил скандальные разборки с жителями столичного района из-за прокладки дороги к своему офису через детскую дворовую площадку.

Об исключении Дусова из предвыборного списка официально объявят 1 ноября. В этот день «Миллий тикланиш» проведет очередной съезд депутатов.

Сообщается, что сам народный избранник недавно изъявил желание выйти из партии.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Скандального депутата выгнали из партии «Миллий тикланиш»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    То, что его исключат, особенно перед выборами, было ясно…а вот то, как он стал депутатом, вот это абсолютно не понятно. Отсюда исходим, что сама партия не годиться, раз в свои ряды взяла такого урода…

  2. Олег:

    Ну и рожа у него,сразу видно-хитрожопый!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности