18+
01 Июня 09:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сколько нужно на жизнь в Ташкенте

По данным международной базы Numbeo, семья из четырёх человек в Ташкенте тратит около 23,5 миллиона сумов в месяц на жизнь, не считая аренды жилья. Для одного человека эта сумма составляет примерно 6,5 миллиона сумов.

Сколько нужно на жизнь в Ташкенте

Эти расчёты включают ежедневные расходы на еду, транспорт, связь, коммунальные услуги, развлечения и другие основные нужды.

В статистике отдельно указаны расходы на питание вне дома. Например, обед в недорогом ресторане в Ташкенте стоит около 70 тысяч сумов, а ужин на двоих в ресторане среднего уровня — около 400 тысяч сумов.

Также указаны примерные расходы на связь. Мобильная связь в среднем обходится в 49 тысяч сумов в месяц, а домашний интернет — около 150 тысяч сумов.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности