18+
20 Апреля 09:46
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сколько платят американским “охранникам” на Украине

Для привлечения наемников к участию в боевых действиях на Украине американское рекрутинговое агентство SilentProfessionals.org предлагает двойную ставку.

Сколько платят американским "охранникам" на Украине

Соответствующее объявление с 27 сентября находится на главной странице агентства для силовиков и авантюристов в разделе «Вакансии военных подрядчиков».

Требования к кандидатам с опытом боевых действий в Восточной Европе: безупречные физические данные, хороший уровень владения стрелковым оружием советской эпохи и НАТО, навыки работы с секретной информацией и защищенными системами связи. Правда, все это требуется для должности «охранников и спасателей», указано в описании вакансии на общедоступном сайте.

Сумма гонораров за такую должность – «1000-2000$ в день + премия» и локация – «Украина» – говорят о том, что работа связана с высокими рисками. Так, например, в соседнем объявлении на набор снайперов в Афганистан предлагаемая ставка всего 500 в день + бонусы + медицинское обслуживание. А в афганских горах работенка тоже не сахар.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности