18+
22 Июня 01:27
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сколько в Узбекистане бедных семей

По данным министерства занятости и сокращения бедности, в Узбекистане сегодня насчитывается 1,2 миллиона малообеспеченных семей. Все они внесены в электронную «Онлайн махалля», по каждой существует план спасения.

 

Сколько в Узбекистане бедных семей

Так, уже до конца года из бедности будут вырваны 127,5 тысячи семей. В масштабах республики поставлена цель довести уровень бедности до приемлемых 12%.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Сколько в Узбекистане бедных семей

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Виктор:

    если доверить эту акцию хакамиятам и махалям не чего хорошего не будет

  2. raim:

    в Узбекистане нет бедных, нет малообеспеченных, тут все миллионеры. мать одиночка пенсиями, пособиями получает больше двух миллионов сумов. тут конкретно ясно только 1 факт — миллион. и с этим фактом у себя в кармане живут все 34 миллиона населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности