18+
19 Апреля 04:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Скончался правивший в Омане с 1970 года султан

Правивший в султанате Оман с 1970 года султан Кабус бен Саид скончался после продолжительной болезни, сообщает РИА.Скончался правивший в Омане с 1970 года султан

Как отмечается в сообщении, с сердцами, верующими в провидение Аллаха, преисполненными печали и великой скорби вместе с абсолютным подчинением воле Аллаха, канцелярия султана извещает, что наш правитель султан Кабус бен Саид был призван к себе Аллахом вечером в пятницу, 10 января.

По случаю кончины правителя в султанате объявлен трехдневный траур, во время которого не будут работать общественные и частные учреждения и организации.

На протяжении последних лет султан Омана, который не имеет наследников, тяжело болел и проходил лечение в Германии.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Скончался правивший в Омане с 1970 года султан

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Все там будем! Султан хоть хороший был?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности