18+
29 Марта 12:44
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сотрудников банков переквалифицировали в ночных коллекторов

В Бухаре сотрудников филиала «Узпромстройбанка»  заставляют работать – взыскивать долги по кредитам – до четырех утра, сообщает centralsian.org.

Как пожаловались изданию банкиры, мы ходим по домам клиентов, получивших кредиты в нашем банке, или звоним на их сотовые.

Если клиент говорит, что не может погасить долги по кредитам или обещает оплатить долги в следующем месяце, то мы звоним тому, кто выступил его гарантом. В 2 или 3 часа ночи – без разницы. Иногда нам приходится ночью идти домой к должникам, будить их и требовать погасить долг. Одним словом, мы работаем как сотрудниками банка, так и коллекторами. Последние дни у нас нет покоя на работе и нет нормального сна, пожаловались бухарцы.

Архив телефонных разговоров может быть подтверждением того, что сотрудников бухарского филиала «Узпромстройбанка» последние три дня марта месяца заставляли работать до утра, уточнили анонимы.Сотрудников банков переквалифицировали в ночных коллекторов

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Сотрудников банков переквалифицировали в ночных коллекторов

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Bek:

    Это не только в Бухаре и не только в этом банке,у всех так. Это результат давления сверху, жалоб в портал и другие инстанции, банки вынуждены давать всем подряд кредиты, а народ беред не раздумывая сможет вернуть или нет. Многие сотрудники банков работают без выходных по 12 часов в день и как все думают “деньги лапатами, при этом не гребут”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности